Вышло обновление “BAS АГРО. Бухгалтерія” (версия 2.1.15.2)
21 сентября 2021
Поделиться:
21 сентября 2021 вышло обновление программы “BAS АГРО. Бухгалтерія” – релиз 2.1.15.2
В новом релизе:
План счетов
Приказом Минфина № 385 от 09.07.21 изменено название счета 715.
Расчет доходов и единого взноса физических лиц
Реализована возможность заполнения в «FREDO Звіт» справочной формы отчета по одному или нескольким выбранным сотрудникам.
Электронные больничные листы
Согласно разъяснения Фондом в связи с заполнением заявления-расчета на финансирование для предоставления материального обеспечения застрахованным лицам за счет средств Фонда по электронным больничным листам добавлена возможность использования новых кодов для отображения причин нетрудоспособности в печатных формах и при выгрузке в Fredo Звіт.
В документе «Начисление по больничному листу» добавлен флажок «Электронный больничный» для того, чтобы была возможность отделить электронные больничные от обычных.
В документе «Заявление-расчет в ФСС» добавлена возможность выбора режима заполнения, где нужно указать какие именно больничные листы будут использоваться в этом документе при заполнении табличных частей документа.
Коды, которые используются при печати/выгрузке данных документа «Заявление-расчет в ФСС» для электронных больничных настраиваются в справочнике «Причины нетрудоспособности» в реквизите «Код причины электронный».»
Поделиться: